Unhandled $ContentPlaceHolder: [WEB_CanonicalLink]

Équipe des ventes

Directeurs et gestionnaires commerciaux


Fred Burgod

Frédéric Burgod

Directeur Commercial

+350 200 59142

+350 58 835 000

fred.burgod@toyota-gib.com

fred.burgod.tgs


Langues parlées:frukes

Fred Burgod

Piers Watson

Responsable secteur Nations-Unies

+350 200 59121

+350 58 008 210

piers.watson@toyota-gib.com

piers.watson.tgs


Langues parlées:ukes

Fred Burgod

Jan Bühler

Responsable de service

+350 200 59105

+350 58 759 000

jan.buhler@toyota-gib.com

jan.buhler.tgs


Langues parlées:deukfres

Fred Burgod

James Bruzon

Responsable de service

+350 200 59131

+34 630 333 807

james.bruzon@toyota-gib.com

james.bruzon.tgs


Langues parlées:ukes

Fred Burgod

Steven Gillingwater

Responsable de service

+350 200 59104

+350 58 275 000

steven.gillingwater@toyota-gib.com

steven.gillingwater.tgs


Langues parlées:ukes

Fred Burgod

Melvin Chellaram

Responsable de service

+350 200 59124

+350 54 856 000

melvin.chellaram@toyota-gib.com

melvin.chellaram.tgs


Langues parlées:ukfres

Fred Burgod

Debbie Bairdain

Directeur commercial TGS USA

+1-703-442-8550

+1-703-489-7977

1-888-869-4427

debbie.bairdain@toyota-gib.us

debbie.bairdain.tgs


Langues parlées:usgr

Équipe opérations commerciales


Fred Burgod

Stephanie Finlayson

Assistant directeur des ventes

+350 200 59151

+350 54 000 210

stephanie.finlayson@toyota-gib.com

stephanie.finlayson.tgs


Langues parlées:ukes

Fred Burgod

Bryony Rovegno

Directeur commerciale

+350 200 59106

bryony.rovegno@toyota-gib.com

bryony.rovegno.tgs


Langues parlées:ukes

Fred Burgod

Mary Parker

Directeur commerciale

+350 200 59155

mary.parker@toyota-gib.com

mary.parker.tgs


Langues parlées:ukes

Fred Burgod

Evan Sayers

Directeur commercial

+350 200 59162

evan.sayers@toyota-gib.com

evan.sayers.tgs


Langues parlées:ukes

Fred Burgod

Sylvie Dyos

Directeur commerciale

+350 200 59183

sylvie.dyos@toyota-gib.com

sylvie.dyos.tgs


Langues parlées:fruk

Fred Burgod

William McLaren

Directeur commercial

+350 200 59118

william.mclaren@toyota-gib.com

mclaren.william.tgs


Langues parlées:ukesfrit

Fred Burgod

Lee Reynolds

Directeur commercial

+350 200 59100 poste 541

lee.reynolds@toyota-gib.com

lee.reynolds.tgs


Langues parlées:uk