Unhandled $ContentPlaceHolder: [WEB_CanonicalLink]

Équipe des ventes

Directeurs et gestionnaires commerciaux


frédéric_burgod_104.jpg

Frédéric Burgod

Directeur Commercial

+350 200 59142

+350 58 835 000

fred.burgod@toyota-gib.com

fred.burgod.tgs


Langues parlées:frukes

piers_watson_321.jpg

Piers Watson

Responsable secteur Nations-Unies

+350 200 59121

+350 58 008 210

piers.watson@toyota-gib.com

piers.watson.tgs


Langues parlées:ukes

jan_bühler_139.jpg

Jan Bühler

Responsable de region

+350 200 59105

+350 58 759 000

jan.buhler@toyota-gib.com

jan.buhler.tgs


Langues parlées:deukfres

james_bruzon_34.jpg

James Bruzon

Responsable de region

+350 200 59131

+34 630 333 807

james.bruzon@toyota-gib.com

james.bruzon.tgs


Langues parlées:ukes

melvin_chellaram_30.jpg

Melvin Chellaram

Responsable de region

+350 200 59124

+350 54 856 000

melvin.chellaram@toyota-gib.com

melvin.chellaram.tgs


Langues parlées:ukfres

debbie_bairdain_328.jpg

Debbie Bairdain

Directeur commercial TGS USA

+1-703-442-8550

+1-703-489-7977

1-888-869-4427

debbie.bairdain@toyota-gib.us

debbie.bairdain.tgs


Langues parlées:usgr

vincent_demattia_10785.jpg

Vincent DeMattia

Responsable des opérations et des ventes États-Unis

+1 703 442 8550

+1 973 204 0413

vincent.demattia@toyota-gib.us


Langues parlées:us

Équipe opérations commerciales


stephanie_galea_69.jpg

Stephanie Galea

Responsable de l’Equipe Commercial

+350 200 59151

+350 54 000 210

stephanie.galea@toyota-gib.com


Langues parlées:ukes

bryony_rovegno_234.jpg

Bryony Rovegno

Assistant du Responsable de l’Equipe Commercial

+350 200 59106

bryony.rovegno@toyota-gib.com

bryony.rovegno.tgs


Langues parlées:ukes

mary_parker_31.jpg

Mary Parker

Représentante Commerciale

+350 200 59155

mary.parker@toyota-gib.com

mary.parker.tgs


Langues parlées:ukes

evan_sayers_376.jpg

Evan Sayers

Représentant Commercial

+350 200 59162

evan.sayers@toyota-gib.com

evan.sayers.tgs


Langues parlées:ukes

sylvie_dyos_440.jpg

Sylvie Dyos

Représentante Commerciale

+350 200 59183

sylvie.dyos@toyota-gib.com

sylvie.dyos.tgs


Langues parlées:fruk

william_mclaren_463.jpg

William McLaren

Représentant Commercial

+350 200 59118

william.mclaren@toyota-gib.com

mclaren.william.tgs


Langues parlées:ukesfrit

lee_reynolds_548.jpg

Lee Reynolds

Représentant Commercial

+350 200 59100 poste 541

lee.reynolds@toyota-gib.com

lee.reynolds.tgs


Langues parlées:uk

farid_nouar_598.jpg

Farid Nouar

Responsible commercial

+350 200 59194

farid.nouar@toyota-gib.com


Langues parlées:frukes

joanna_neish_10666.jpg

Joanna Neish

Représentante Commerciale

+350 200 59153

joanna.neish@toyota-gib.com


Langues parlées:ukes