Unhandled $ContentPlaceHolder: [WEB_CanonicalLink]

L'équipe TGS

Cadres supérieurs


george_bassadone_348.jpg

George Bassadone

Président Directeur Général

+350 200 59140

george.bassadone@toyota-gib.com


Langues parlées:ukes

kevin_jones_190.jpg

Kevin Jones

Directeur Général

+350 200 59101

+34 647 943 316

kevin.jones@toyota-gib.com


Langues parlées:uk

Équipe des ventes


frédéric_burgod_104.jpg

Frédéric Burgod

Directeur Commercial

+350 200 59142

+350 58 835 000

fred.burgod@toyota-gib.com

fred.burgod.tgs


Langues parlées:frukes

piers_watson_321.jpg

Piers Watson

Responsable secteur Nations-Unies

+350 200 59121

+350 58 008 210

piers.watson@toyota-gib.com

piers.watson.tgs


Langues parlées:ukes

jan_bühler_139.jpg

Jan Bühler

Responsable de service

+350 200 59105

+350 58 759 000

jan.buhler@toyota-gib.com

jan.buhler.tgs


Langues parlées:deukfres

james_bruzon_34.jpg

James Bruzon

Responsable de service

+350 200 59131

+34 630 333 807

james.bruzon@toyota-gib.com

james.bruzon.tgs


Langues parlées:ukes

steven_gillingwater_64.jpg

Steven Gillingwater

Responsable de service

+350 200 59104

+350 58 275 000

steven.gillingwater@toyota-gib.com

steven.gillingwater.tgs


Langues parlées:ukes

melvin_chellaram_30.jpg

Melvin Chellaram

Responsable de service

+350 200 59124

+350 54 856 000

melvin.chellaram@toyota-gib.com

melvin.chellaram.tgs


Langues parlées:ukfres

debbie_bairdain_328.jpg

Debbie Bairdain

Directeur commercial TGS USA

+1-703-442-8550

+1-703-489-7977

1-888-869-4427

debbie.bairdain@toyota-gib.us

debbie.bairdain.tgs


Langues parlées:usgr

Équipe opérations commerciales


stephanie_finlayson_69.jpg

Stephanie Finlayson

Assistant directeur des ventes

+350 200 59151

+350 54 000 210

stephanie.finlayson@toyota-gib.com

stephanie.finlayson.tgs


Langues parlées:ukes

bryony_rovegno_234.jpg

Bryony Rovegno

Directeur commerciale

+350 200 59106

bryony.rovegno@toyota-gib.com

bryony.rovegno.tgs


Langues parlées:ukes

evan_sayers_376.jpg

Evan Sayers

Directeur commercial

+350 200 59162

evan.sayers@toyota-gib.com

evan.sayers.tgs


Langues parlées:ukes

mary_parker_31.jpg

Mary Parker

Directeur commerciale

+350 200 59155

mary.parker@toyota-gib.com

mary.parker.tgs


Langues parlées:ukes

sylvie_dyos_440.jpg

Sylvie Dyos

Directeur commerciale

+350 200 59183

sylvie.dyos@toyota-gib.com

sylvie.dyos.tgs


Langues parlées:fruk

william_mclaren_463.jpg

William McLaren

Directeur commercial

+350 200 59118

william.mclaren@toyota-gib.com

mclaren.william.tgs


Langues parlées:ukesfrit

lee_reynolds_548.jpg

Lee Reynolds

Directeur commercial

+350 200 59100 poste 541

lee.reynolds@toyota-gib.com

lee.reynolds.tgs


Langues parlées:uk

Équipe de vérification de la conformité


michael_mcelwee_77.jpg

Michael McElwee

Responsable Marketing et Conformité

+350 200 59129

+350 54 852 000

michael.mcelwee@toyota-gib.com

michael.mcelwee.tgs


Langues parlées:ukes

ricky_rugeroni_235.jpg

Ricky Rugeroni

Administrateur des ventes

+350 200 59107

ricky.rugeroni@toyota-gib.com

ricky.rugeroni.tgs


Langues parlées:ukesit

frances_dalli_27.jpg

Frances Dalli

Administrateur des ventes

+350 200 59160

frances.dalli@toyota-gib.com

frances.dalli.tgs


Langues parlées:ukes

Équipe marketing


stephen_wong_257.jpg

Stephen Wong

Adjoint en marketing

+350 200 59185

stephen.wong@toyota-gib.com


Langues parlées:uk

andrew_flynn_165.jpg

Andrew Flynn

Adjoint en marketing

+350 200 59161

andrew.flynn@toyota-gib.com


Langues parlées:uk

luigi_rodriguez_387.jpg

Luigi Rodriguez

Adjoint en marketing

+350 200 59168

luigi.rodriguez@toyota-gib.com


Langues parlées:ukes

Gestionnaires des opérations


jonathan_gourlay_36.jpg

Jonathan Gourlay

Directeur des opérations

+350 200 59109

+34 647 907 400

jonathan.gourlay@toyota-gib.com


Langues parlées:uk

Équipe logistique


nick_prior_226.jpg

Nick Prior

Directeur de la logistique

+350 200 59111

+34 600 485 790

nick.prior@toyota-gib.com


Langues parlées:ukes

paul_gonzález-morgan_559.jpg

Paul González-Morgan

Assistant du Directeur de la logistique

+350 200 59163

+34 600 474 889

paul.gonzalez-morgan@toyota-gib.com


Langues parlées:ukes

sally_kelleher_192.jpg

Sally Kelleher

Administrateur logistique

+350 200 59114

sally.kelleher@toyota-gib.com


Langues parlées:ukes

marivic_peralta_465.jpg

Marivic Peralta

Administrateur logistique

+350 200 59108

marivic.peralta@toyota-gib.com


Langues parlées:ukes

raymond_grech_468.jpg

Raymond Grech

Administrateur logistique

+350 200 59127

raymond.grech@toyota-gib.com


Langues parlées:ukes

evelyn_perez_350.jpg

Evelyn Perez

Administrateur logistique

+350 200 59100 ext: 520

evelyn.perez@toyota-gib.com


Langues parlées:ukes

jenny_pisarello_543.jpg

Jenny Pisarello

Administrateur logistique

+350 200 59100 ext. 536

jenny.pisarello@toyota-gib.com


Langues parlées:ukes

sarah_revagliatte_561.jpg

Sarah Revagliatte

Administratrice logistique

+350 200 59153

sarah.revagliatte@toyota-gib.com


Langues parlées:ukes

farid_nouar_598.jpg

Farid Nouar

Administrateur logistique

+350 200 59196

farid.nouar@toyota-gib.com


Langues parlées:frukes

joanna_neish_10666.jpg

Joanna Neish

TGS Logistics - Tracking

+350 200 59194

joanna.neish@toyota-gib.com


Langues parlées:ukes

louise_perera_10665.jpg

Louise Perera

TGS Logistics - Documentation

+350 200 59193

louise.perera@toyota-gib.com


Langues parlées:ukes

Équipe après-vente et assurance qualité


kevin_roper_233.jpg

Kevin Roper

Responsable après-vente et assurance qualité

+350 200 59123

+350 54 605 000

kevin.roper@toyota-gib.com


Langues parlées:ukes

gayle_grech_178.jpg

Gayle Grech

Responsable adjointe Après Ventes et Assurance Qualité

+350 200 59171

+350 58 009 037

gayle.grech@toyota-gib.com


Langues parlées:ukes

Équipe pièces détachées


john_gill_8.jpg

John Gill

Responsable pièces détachées

+350 200 59150

+34 600 474 728

john.gill@toyota-gib.com


Langues parlées:uk

michael_ballester_83.jpg

Michael Ballester

Directeur adjoint pièces détachées

+350 200 59138

michael.ballester@toyota-gib.com


Langues parlées:ukes

steven_link_7.jpg

Steven Link

Directeur adjoint des opérations de stockage

+350 200 59126

steven.link@toyota-gib.com


Langues parlées:ukes

tracey_bonavia_22.jpg

Tracey Bonavia

Principal coordinateur administratif pièces détachées

+350 200 59158

tracey.bonavia@toyota-gib.com


Langues parlées:ukes

francis_galera_25.jpg

Francis Galera

Directeur technico-commercial pièces détachées

+350 200 59175

francis.galera@toyota-gib.com


Langues parlées:ukes

nigel_jeffries_188.jpg

Nigel Jeffries

Directeur commercial pièces détachées

+350 200 59133

nigel.jeffries@toyota-gib.com


Langues parlées:ukes

rachel_goodman_461.jpg

Rachel Goodman

Directeur commercial pièces détachées

+350 200 59154

rachel.goodman@toyota-gib.com


Langues parlées:ukes

karin_mcmahon_205.jpg

Karin McMahon

Principal administrateur achats pièces détachées

+350 200 59130

karin.mcmahon@toyota-gib.com


Langues parlées:ukes

karoline_diani_437.jpg

Karoline Diani

Administrateur achats pièces détachées

+350 200 59154

karoline.diani@toyota-gib.com


Langues parlées:ukes

alex_smith_400.jpg

Alex Smith

Administrateur des douanes

+350 200 59125

alex.smith@toyota-gib.com


Langues parlées:ukes

jodie_fa_565.jpg

Jodie Fa

Administratrice des douanes

jodie.fa@toyota-gib.com


Langues parlées:ukes

emma_perera_597.jpg

Emma Perera

Administratrice des douanes

+350 200 59170

emma.perera@toyota-gib.com


Langues parlées:ukes

Équipe responsable ateliers


gary_summers_244.jpg

Gary Summers

Directeur des services techniques du Groupe

+350 200 59188

+34 647 819 357

gary.summers@toyota-gib.com


Langues parlées:ukes

michael_mauro_202.jpg

Michael Mauro

Adjoint au Directeur des services

+350 200 59141

+350 58 009 749

michael.mauro@toyota-gib.com


Langues parlées:ukes

mark_link_194.jpg

Mark Link

Adjoint au Directeur du support technique

+350 200 59166

+350 58 009 344

mark.link@toyota-gib.com


Langues parlées:ukes

darrell_cavilla_145.jpg

Darrell Cavilla

Adjoint au Directeur des services (Division Ambulance)

+350 200 59180

darrell.cavilla@toyota-gib.com


Langues parlées:ukes

Équipe services et formation techniques


gary_summers_244.jpg

Gary Summers

Directeur des services techniques du Groupe

+350 200 59188

+34 647 819 357

gary.summers@toyota-gib.com


Langues parlées:ukes

catherine_richardson_302.jpg

Catherine Richardson

Coordinateur formation technique

+350 200 59165

+34 620 504 397

catherine.richardson@toyota-gib.com


Langues parlées:ukes

sykes_garro_532.jpg

Sykes Garro

Assistant des Opérations Services Techniques

+350 200 59136

sykes.garro@toyota-gib.com


Langues parlées:ukesfr

jean-philippe_lezeau_449.jpg

Jean-Philippe Lezeau

Conseiller en gestion de parcs de véhicules

+350 200 59100 ext. 515

+34 647 899 730

jean-philippe.lezeau@toyota-gib.com


Langues parlées:fruk

Équipe Ressources Humaines


lourdes_barea_128.jpg

Lourdes Barea

Directeur des Ressources Humaines

+350 200 59148

lourdes.barea@toyota-gib.com


Langues parlées:ukes

katrina_fortunato_167.jpg

Katrina Fortunato

Adjoint au Directeur des Ressources Humaines

+350 200 59197

katrina.fortunato@toyota-gib.com


Langues parlées:ukes

vanessa_martinez_485.jpg

Vanessa Martinez

Assistante Ressources Humaines

+350 200 59197

vanessa.martinez@toyota-gib.com


Langues parlées:ukes

Équipe comptabilité


melanie_jackson_187.jpg

Melanie Jackson

Directeur des finances

+350 200 59110

melanie.jackson@toyota-gib.com


Langues parlées:ukes

nevin_dellipiani_365.jpg

Nevin Dellipiani

Adjoint au directeur des finances

+350 200 59108

nevin.dellipiani@toyota-gib.com


Langues parlées:ukes

richard_baker_126.jpg

Richard Baker

Assistant comptable

+350 200 59132

richard.baker@toyota-gib.com


Langues parlées:ukes

cristina_gonzalez_35.jpg

Cristina Gonzalez

Assistant comptable

+350 200 59187

cristina,gonzalez@toyota-gib.com


Langues parlées:ukes

alarice_rodriguez_349.jpg

Alarice Rodriguez

Assistant des comptes

+350 200 59417

alarice.rodriguez@toyota-gib.com


Langues parlées:ukes