Unhandled $ContentPlaceHolder: [WEB_CanonicalLink]

Équipe responsable ateliers

ian_martinez_200.jpg

Ian Martinez

Responsable d'atelier

+350 200 59112

+350 54 029 421

ian.martinez@toyota-gib.com


Langues parlées:ukes

wayne_borg_134.jpg

Wayne Borg

Workshop Assistant Manager

+350 200 59100 Ext. 5361

wayne.borg@toyota-gib.com


Langues parlées:ukes

darrell_cavilla_145.jpg

Darrell Cavilla

Adjoint au Directeur des services (Division Ambulance)

+350 200 59180

darrell.cavilla@toyota-gib.com


Langues parlées:ukes

islwyn_phillips_224.jpg

Islwyn Phillips

Workshop 4 Assistant Manager

+350 200 59100 Ext. 5305

islwyn.phillips@toyota-gib.com


Langues parlées:ukes

mark_podesta_225.jpg

Mark Podesta

Workshop Chargehand

+350 200 59100 Ext. 5310

mark.podesta@toyota-gib.com


Langues parlées:ukes

jonathan_jackson_186.jpg

Jonathan Jackson

PDI Chargehand

+350 200 59100 ext. 5304

jonathan.jackson@toyota-gib.com


Langues parlées:ukes

ernest_garro_171.jpg

Ernest Garro

Workshop Technical & Training Assistant Manager

+350 200 59100 Ext. 5366

ernest.garro@toyota-gib.com


Langues parlées:ukes

conrado_requena_antequera_229.jpg

Conrado Requena Antequera

Workshop Technical & Training Chargehand

+350 200 59100 Ext. 5365

conrado.requena@toyota-gib.com


Langues parlées:ukesde

mark_origo_10817.jpg

Mark Origo

Workshop Administrator

+350 200 59100 Ext. 5307

mark.origo@toyota-gib.com


Langues parlées:ukes

garry_lowe_10891.jpg

Garry Lowe

Workshop Storeman

+350 200 59100 Extn: 5313

garry.lowe@toyota-gib.com


Langues parlées:ukes