Unhandled $ContentPlaceHolder: [WEB_CanonicalLink]

Equipo de Repuestos

Fred Burgod

John Gill

Director de Repuestos

+350 200 59150

+34 600 474 728

john.gill@toyota-gib.com


Idiomas hablados:uk

Fred Burgod

Michael Ballester

Subdirector de Repuestos

+350 200 59138

michael.ballester@toyota-gib.com


Idiomas hablados:ukes

Fred Burgod

Steven Link

Subdirector de Operaciones de Almacén

+350 200 59126

steven.link@toyota-gib.com


Idiomas hablados:ukes

Fred Burgod

Tracey Bonavia

Coordinadora Senior de Repuestos

+350 200 59158

tracey.bonavia@toyota-gib.com


Idiomas hablados:ukes

Fred Burgod

Francis Galera

Ejecutivo Técnico de Ventas de Repuestos

+350 200 59175

francis.galera@toyota-gib.com


Idiomas hablados:ukes

Fred Burgod

Nigel Jeffries

Ejecutivo de Ventas de Repuestos

+350 200 59133

nigel.jeffries@toyota-gib.com


Idiomas hablados:ukes

Fred Burgod

Rachel Goodman

Ejecutiva de Ventas de Repuestos

+350 200 59154

rachel.goodman@toyota-gib.com


Idiomas hablados:ukes

Fred Burgod

Karin McMahon

Gerente Senior de Adquisición de Repuestos

+350 200 59130

karin.mcmahon@toyota-gib.com


Idiomas hablados:ukes

Fred Burgod

Karoline Diani

Adquisición de Repuestos

+350 200 59154

karoline.diani@toyota-gib.com


Idiomas hablados:ukes

Fred Burgod

Alex Smith

Gerente de Exportación e Importación

+350 200 59125

alex.smith@toyota-gib.com


Idiomas hablados:ukes

Fred Burgod

Jodie Fa

Administradora de Exportación e Importación

jodie.fa@toyota-gib.com


Idiomas hablados:ukes

Fred Burgod

Emma Perera

Administradora de Exportación e Importación

+350 200 59170

emma.perera@toyota-gib.com


Idiomas hablados:ukes