Unhandled $ContentPlaceHolder: [WEB_CanonicalLink]

Please fix the following section errors.

Text Sections Missing/Skipped - Sections: , , 232527. Skipping sections is NOT allowed.


El equipo TGS

Dirección


george_bassadone_348.jpg

George Bassadone

President

+350 200 59140

george.bassadone@toyota-gib.com


Idiomas hablados:ukes

philippe_saillard_00000.jpg

Philippe Saillard

Executive Chairman

philippe.saillard@toyota-gib.com


Idiomas hablados:ukfr

jonathan_gourlay_36.jpg

Jonathan Gourlay

Co-CEO

+350 200 59109

+34 647 907 400

jonathan.gourlay@toyota-gib.com


Idiomas hablados:uk

frédéric_burgod_104.jpg

Frédéric Burgod

Co-CEO

+350 200 59142

+350 58 835 000

fred.burgod@toyota-gib.com

fred.burgod.tgs


Idiomas hablados:frukes

Equipo de Ventas


piers_watson_321.jpg

Piers Watson

UN Sector Manager

+350 200 59121

+350 58 008 210

piers.watson@toyota-gib.com


Idiomas hablados:ukes

jan_bühler_139.jpg

Jan Bühler

Jefe de sección

+350 200 59105

+350 58 759 000

jan.buhler@toyota-gib.com


Idiomas hablados:deukfres

james_bruzon_34.jpg

James Bruzon

Jefe de sección

+350 200 59131

+350 57 631 000

james.bruzon@toyota-gib.com

james.bruzon.tgs


Idiomas hablados:ukes

farid_nouar_598.jpg

Farid Nouar

+350 200 59194

farid.nouar@toyota-gib.com

farid.nouartgs


Idiomas hablados:frukes

william_mclaren_463.jpg

William McLaren

Area Manager UN Sector

+350 200 59118

william.mclaren@toyota-gib.com

mclaren.william.tgs


Idiomas hablados:ukesfrit

melvin_chellaram_30.jpg

Melvin Chellaram

Customer Experience Manager

+350 200 59124

+350 54 856 000

melvin.chellaram@toyota-gib.com

melvin.chellaram.tgs


Idiomas hablados:ukfres

debbie_bairdain_328.jpg

Debbie Bairdain

Gerente general de TGS EE.UU.

+1-703-442-8550

+1-703-489-7977

1-888-869-4427

debbie.bairdain@toyota-gib.us


Idiomas hablados:usgr

vincent_demattia_10785.jpg

Vincent DeMattia

Jefe de Ventas y Operaciones en EE.UU

+1-703-442-8550

+1-973-204-0413

vincent.demattia@toyota-gib.us


Idiomas hablados:us

Equipo de Operaciones de Ventas


stephanie_galea_69.jpg

Stephanie Galea

Gerente de Ventas de Operaciones

+350 200 59151

+350 54 000 210

stephanie.galea@toyota-gib.com


Idiomas hablados:ukes

bryony_rovegno_234.jpg

Bryony Rovegno

Sales Operations Assistant Manager

+350 200 59106

bryony.rovegno@toyota-gib.com


Idiomas hablados:ukes

evan_sayers_376.jpg

Evan Sayers

Asistente de Gerente de Operaciones

+350 200 59162

evan.sayers@toyota-gib.com


Idiomas hablados:ukes

sean_pardo_10844.jpg

Sean Pardo

Asistente de Gerente de Operaciones

+350 200 59103

sean.pardo@toyota-gib.com


Idiomas hablados:ukes

sylvie_dyos_440.jpg

Sylvie Dyos

Ejecutiva de Ventas

+350 200 59183

sylvie.dyos@toyota-gib.com

sylvie.dyos.tgs


Idiomas hablados:fruk

mary_parker_31.jpg

Mary Parker

Ejecutiva de Ventas

+350 200 59155

mary.parker@toyota-gib.com


Idiomas hablados:ukes

sykes_garro_532.jpg

Sykes Garro

Ejecutivo de Ventas

+350 200 59136

sykes.garro@toyota-gib.com


Idiomas hablados:ukesfr

antonio_moreno_10738.jpg

Antonio Moreno

Sales Executive

+350 200 59154

antonio.moreno@toyota-gib.com


Idiomas hablados:esuk

aya_chahid_10974.jpg

Aya Chahid

Sales Executive

+350 200 59116

aya.chahid@toyota-gib.com


Idiomas hablados:ukdkmo

lee_mcmahon_11101.jpg

Lee McMahon

Sales Executive

+350 200 59104

lee.mcmahon@toyota-gib.com


Idiomas hablados:ukes

brittany_winchester_11116.jpg

Brittany Winchester

Sales Executive

+13013327167

brittany.winchester@toyota-gib.us


Idiomas hablados:us

Product Development Team


john_gill_8.jpg

John Gill

Product Development Consultant

+350 200 59150

+34 600 474 728

john.gill@toyota-gib.com


Idiomas hablados:uk

matt_maginnis_10979.jpg

Matt Maginnis

Product Development Coordinator

+350 200 59150

matthew.maginnis@toyota-gib.com


Idiomas hablados:ukes

Equipo de Conformidad


michael_mcelwee_77.jpg

Michael McElwee

Director de Conformidad

+350 200 59129

+350 54852000

michael.mcelwee@toyota-gib.com

michael.mcelwee.tgs


Idiomas hablados:ukes

ricky_rugeroni_235.jpg

Ricky Rugeroni

Subgerente de Conformidad

+350 200 59107

ricky.rugeroni@toyota-gib.com

ricky.rugeroni.tgs


Idiomas hablados:ukesit

frances_dalli_27.jpg

Frances Dalli

Responsable de Control Interno

+350 200 59160

frances.dalli@toyota-gib.com

frances.dalli.tgs


Idiomas hablados:ukes

evelyn_perez_350.jpg

Evelyn Perez

Responsable de Control Interno

+350 200 59100 ext. 5244

evelyn.perez@toyota-gib.com


Idiomas hablados:ukes

marta_rite_fosa_11142.jpg

Marta Rite Fosa

Compliance Officer

+350 200 59100

marta.rite@toyota-gib.com


Idiomas hablados:ukes

Equipo de Marketing


andrew_flynn_165.jpg

Andrew Flynn

Director de Marketing

+350 200 59161

andrew.flynn@toyota-gib.com


Idiomas hablados:uk

stephen_wong_257.jpg

Stephen Wong

Diseñador creativo senior y fotógrafo

+350 200 59185

stephen.wong@toyota-gib.com


Idiomas hablados:uk

catherine_richardson_302.jpg

Catherine Richardson

Communications & PR Executive

+350 200 59165

catherine.richardson@toyota-gib.com


Idiomas hablados:ukes

daniel_benitez_10836.jpg

Daniel Benitez

Marketing y Diseñador Web

+350 200 59192 ext. 5252

daniel.benitez@toyota-gib.com


Idiomas hablados:ukes

patrick_murphy_257.jpg

Patrick Murphy

Digital Content Creator

+350 200 59168

patrick.murphy@toyota-gib.com


Idiomas hablados:ukes

Equipo de Logística


kevin_roper_233.jpg

Kevin Roper

Director de Posventa y Garantía de Calidad

+350 200 59123

+350 54 605 000

kevin.roper@toyota-gib.com


Idiomas hablados:ukes

paul_gonzález-morgan_559.jpg

Paul González-Morgan

Subdirector de Logística

+350 200 59163

+34 600 474 889

paul.gonzalez-morgan@toyota-gib.com


Idiomas hablados:ukes

sally_kelleher_192.jpg

Sally Kelleher

Logistics - Export Documentation

+350 200 59114

sally.kelleher@toyota-gib.com


Idiomas hablados:ukes

marivic_peralta_465.jpg

Marivic Peralta

Logistics - Bookings & Waivers

+350 200 59108

marivic.peralta@toyota-gib.com


Idiomas hablados:ukes

jodie_gil_565.jpg

Jodie Gil

Logística - Documentación

+350 200 59170

jodie.gil@toyota-gib.com


Idiomas hablados:ukes

raymond_grech_468.jpg

Raymond Grech

TTeam Leader - Logistics Operations

+350 200 59127

raymond.grech@toyota-gib.com


Idiomas hablados:ukes

jenny_pisarello_543.jpg

Jenny Pisarello

Team Leader - Logistics Tracking

+350 200 59100 ext. 5115

jenny.pisarello@toyota-gib.com


Idiomas hablados:ukes

louise_perera_10665.jpg

Louise Perera

Logistica - Documentation

+350 200 59193

louise.perera@toyota-gib.com


Idiomas hablados:ukes

jenella_sodi_10943.jpg

Jenella Sodi

Logistics – Shipment Tracking

+350 200 59100 ext. 5116

jenella.sodi@toyota-gib.com


Idiomas hablados:ukes

ewa_kazmierczak_11143.jpg

Ewa Kazmierczak

Logistics – Shipment Tracking

+350 200 59100

ewa.kazmierczak@toyota-gib.com


Idiomas hablados:ukes

julian_chipolina_11144.jpg

Julian Chipolina

Logistics Administrator

+350 200 59100

julian.chipolina@toyota-gib.com


Idiomas hablados:ukes

Equipo de Posventa y Garantía de Calidad


joanna_neish_10666.jpg

Joanna Neish

Director de Posventa y Garantía de Calidad

+350 200 59153

+350 54 605 000

joanna.neish@toyota-gib.com


Idiomas hablados:ukes

gayle_grech_178.jpg

Gayle Grech

Subgerente de Posventa y Garantía de Calidad

+350 200 59171

+350 58 009 037

gayle.grech@toyota-gib.com


Idiomas hablados:ukes

juanita_moya_gil_10959.jpg

Juanita Moya Gil

After Sales & Quality Assurance Administrator

+350 200 59192 ext. 5235

juanita.moya@toyota-gib.com


Idiomas hablados:ukesfr

rhona_stevenson_11113.jpg

Rhona Stevenson

Advice of Vehicle Sales Coordinator

+350 200 59171

rhona.stevenson@toyota-gib.com


Idiomas hablados:uk

Equipo de Repuestos


nick_prior_226.jpg

Nick Prior

Director de Repuestos

+350 200 59111

+34 600 485 790

nick.prior@toyota-gib.com


Idiomas hablados:ukes

kyle_chidgey_456.jpg

Kyle Chidgey

Assistant Parts Manager – Warehouse

+350 200 59192 ext. 5381

kyle.chidgey@toyota-gib.com


Idiomas hablados:ukes