Unhandled $ContentPlaceHolder: [WEB_CanonicalLink]

El equipo TGS

Dirección


george_bassadone_348.jpg

George Bassadone

Presidente ejecutivo

+350 200 59140

george.bassadone@toyota-gib.com


Idiomas hablados:ukes

kevin_jones_190.jpg

Kevin Jones

Director ejecutivo

+350 200 59101

+34 647 943 316

kevin.jones@toyota-gib.com


Idiomas hablados:uk

Equipo de Ventas


frédéric_burgod_104.jpg

Frédéric Burgod

Director de Ventas

+350 200 59142

+350 58 835 000

fred.burgod@toyota-gib.com

fred.burgod.tgs


Idiomas hablados:frukes

piers_watson_321.jpg

Piers Watson

Jefe de Ventas ONU

+350 200 59121

+350 58 008 210

piers.watson@toyota-gib.com

piers.watson.tgs


Idiomas hablados:ukes

jan_bühler_139.jpg

Jan Bühler

Jefe de sección

+350 200 59105

+350 58 759 000

jan.buhler@toyota-gib.com

jan.buhler.tgs


Idiomas hablados:deukfres

james_bruzon_34.jpg

James Bruzon

Jefe de sección

+350 200 59131

+34 630 333 807

james.bruzon@toyota-gib.com

james.bruzon.tgs


Idiomas hablados:ukes

steven_gillingwater_64.jpg

Steven Gillingwater

Jefe de sección

+350 200 59104

+350 58 275 000

steven.gillingwater@toyota-gib.com

steven.gillingwater.tgs


Idiomas hablados:ukes

melvin_chellaram_30.jpg

Melvin Chellaram

Jefe de sección

+350 200 59124

+350 54 856 000

melvin.chellaram@toyota-gib.com

melvin.chellaram.tgs


Idiomas hablados:ukfres

debbie_bairdain_328.jpg

Debbie Bairdain

Directora General de TGS EE.UU.

+1-703-442-8550

+1-703-489-7977

1-888-869-4427

debbie.bairdain@toyota-gib.us

debbie.bairdain.tgs


Idiomas hablados:usgr

Equipo de Operaciones de Ventas


stephanie_finlayson_69.jpg

Stephanie Finlayson

Gerente de Ventas de Operaciones

+350 200 59151

+350 54 000 210

stephanie.finlayson@toyota-gib.com

stephanie.finlayson.tgs


Idiomas hablados:ukes

bryony_rovegno_234.jpg

Bryony Rovegno

Ejecutiva de Ventas

+350 200 59106

bryony.rovegno@toyota-gib.com

bryony.rovegno.tgs


Idiomas hablados:ukes

evan_sayers_376.jpg

Evan Sayers

Ejecutivo de Ventas

+350 200 59162

evan.sayers@toyota-gib.com

evan.sayers.tgs


Idiomas hablados:ukes

mary_parker_31.jpg

Mary Parker

Ejecutiva de Ventas

+350 200 59155

mary.parker@toyota-gib.com

mary.parker.tgs


Idiomas hablados:ukes

sylvie_dyos_440.jpg

Sylvie Dyos

Ejecutiva de Ventas

+350 200 59183

sylvie.dyos@toyota-gib.com

sylvie.dyos.tgs


Idiomas hablados:fruk

william_mclaren_463.jpg

William McLaren

Ejecutivo de Ventas

+350 200 59118

william.mclaren@toyota-gib.com

mclaren.william.tgs


Idiomas hablados:ukesfrit

lee_reynolds_548.jpg

Lee Reynolds

Ejecutivo de Ventas

+350 200 59100 ext. 541

lee.reynolds@toyota-gib.com

lee.reynolds.tgs


Idiomas hablados:uk

Equipo de Conformidad


michael_mcelwee_77.jpg

Michael McElwee

Director de Marketing y Conformidad

+350 200 59129

+350 54 852 000

michael.mcelwee@toyota-gib.com

michael.mcelwee.tgs


Idiomas hablados:ukes

ricky_rugeroni_235.jpg

Ricky Rugeroni

Responsable de Control Interno

+350 200 59107

ricky.rugeroni@toyota-gib.com

ricky.rugeroni.tgs


Idiomas hablados:ukesit

frances_dalli_27.jpg

Frances Dalli

Responsable de Control Interno

+350 200 59160

frances.dalli@toyota-gib.com

frances.dalli.tgs


Idiomas hablados:ukes

evelyn_perez_350.jpg

Evelyn Perez

Responsable de Control Interno

+350 200 59100 ext: 520

evelyn.perez@toyota-gib.com


Idiomas hablados:ukes

Equipo de Marketing


stephen_wong_257.jpg

Stephen Wong

Asistente de Marketing

+350 200 59185

stephen.wong@toyota-gib.com


Idiomas hablados:uk

andrew_flynn_165.jpg

Andrew Flynn

Asistente de Marketing

+350 200 59161

andrew.flynn@toyota-gib.com


Idiomas hablados:uk

luigi_rodriguez_387.jpg

Luigi Rodriguez

Asistente de Marketing

+350 200 59168

luigi.rodriguez@toyota-gib.com


Idiomas hablados:ukes

Director de Operaciones


jonathan_gourlay_36.jpg

Jonathan Gourlay

Director de Operaciones

+350 200 59109

+34 647 907 400

jonathan.gourlay@toyota-gib.com


Idiomas hablados:uk

Equipo de Logística


nick_prior_226.jpg

Nick Prior

Director de Logística

+350 200 59111

+34 600 485 790

nick.prior@toyota-gib.com


Idiomas hablados:ukes

paul_gonzález-morgan_559.jpg

Paul González-Morgan

Subdirector de Logística

+350 200 59163

+34 600 474 889

paul.gonzalez-morgan@toyota-gib.com


Idiomas hablados:ukes

sally_kelleher_192.jpg

Sally Kelleher

TGS Logística - Documentación

+350 200 59114

sally.kelleher@toyota-gib.com


Idiomas hablados:ukes

marivic_peralta_465.jpg

Marivic Peralta

TGS Logística - Documentación

+350 200 59108

marivic.peralta@toyota-gib.com


Idiomas hablados:ukes

jodie_fa_565.jpg

Jodie Fa

TGS Logística - Reservas y Exenciones

+350 200 59170

jodie.fa@toyota-gib.com


Idiomas hablados:ukes

raymond_grech_468.jpg

Raymond Grech

TGS Logística – Instrucciones de Embarque/VGM & Asistencia General

+350 200 59127

raymond.grech@toyota-gib.com


Idiomas hablados:ukes

jenny_pisarello_543.jpg

Jenny Pisarello

TGS Logística – Conocimientos de Embarque

+350 200 59100 ext. 536

jenny.pisarello@toyota-gib.com


Idiomas hablados:ukes

farid_nouar_598.jpg

Farid Nouar

TGS Logística - Seguimiento

+350 200 59196

farid.nouar@toyota-gib.com


Idiomas hablados:frukes

joanna_neish_10666.jpg

Joanna Neish

TGS Logistics - Tracking

+350 200 59194

joanna.neish@toyota-gib.com


Idiomas hablados:ukes

louise_perera_10665.jpg

Louise Perera

TGS Logistics - Documentation

+350 200 59193

louise.perera@toyota-gib.com


Idiomas hablados:ukes

Equipo de Posventa y Garantía de Calidad


kevin_roper_233.jpg

Kevin Roper

Director de Posventa y Garantía de Calidad

+350 200 59123

+350 54 605 000

kevin.roper@toyota-gib.com


Idiomas hablados:ukes

gayle_grech_178.jpg

Gayle Grech

Subgerente de Posventa y Garantía de Calidad

+350 200 59171

+350 58 009 037

gayle.grech@toyota-gib.com


Idiomas hablados:ukes

karoline_diani_437.jpg

Karoline Diani

After Sales Administrator

+350 200 59154

karoline.diani@toyota-gib.com


Idiomas hablados:ukes

Equipo de Repuestos


john_gill_8.jpg

John Gill

Director de Repuestos

+350 200 59150

+34 600 474 728

john.gill@toyota-gib.com


Idiomas hablados:uk

michael_ballester_83.jpg

Michael Ballester

Subdirector de Repuestos

+350 200 59138

michael.ballester@toyota-gib.com


Idiomas hablados:ukes

steven_link_7.jpg

Steven Link

Subdirector de Operaciones de Almacén

+350 200 59126

steven.link@toyota-gib.com


Idiomas hablados:ukes

tracey_bonavia_22.jpg

Tracey Bonavia

Coordinadora Senior de Repuestos

+350 200 59158

tracey.bonavia@toyota-gib.com


Idiomas hablados:ukes

francis_galera_25.jpg

Francis Galera

Ejecutivo Técnico de Ventas de Repuestos

+350 200 59175

francis.galera@toyota-gib.com


Idiomas hablados:ukes

nigel_jeffries_188.jpg

Nigel Jeffries

Ejecutivo de Ventas de Repuestos

+350 200 59133

nigel.jeffries@toyota-gib.com


Idiomas hablados:ukes

rachel_goodman_461.jpg

Rachel Goodman

Ejecutiva de Ventas de Repuestos

+350 200 59154

rachel.goodman@toyota-gib.com


Idiomas hablados:ukes

karin_mcmahon_205.jpg

Karin McMahon

Gerente Senior de Adquisición de Repuestos

+350 200 59130

karin.mcmahon@toyota-gib.com


Idiomas hablados:ukes

antonio_moreno_garcia_10738.jpg

Antonio Moreno Garcia

Parts Purchasing Administrator

antonio.moreno@toyota-gib.com


Idiomas hablados:esuk

alex_smith_400.jpg

Alex Smith

Gerente de Exportación e Importación

+350 200 59125

alex.smith@toyota-gib.com


Idiomas hablados:ukes

emma_perera_597.jpg

Emma Perera

Administradora de Exportación e Importación

+350 200 59170

emma.perera@toyota-gib.com


Idiomas hablados:ukes

Equipo de Talleres


gary_summers_244.jpg

Gary Summers

Director de Servicios Técnicos de Grupo

+350 200 59188

+34 647 819 357

gary.summers@toyota-gib.com


Idiomas hablados:ukes

michael_mauro_202.jpg

Michael Mauro

Subdirector de Servicios

+350 200 59141

+350 58 009 749

michael.mauro@toyota-gib.com


Idiomas hablados:ukes

mark_link_194.jpg

Mark Link

Subdirector de Apoyo Técnico

+350 200 59166

+350 58 009 344

mark.link@toyota-gib.com


Idiomas hablados:ukes

darrell_cavilla_145.jpg

Darrell Cavilla

Subdirector de Servicios (división de ambulancias)

+350 200 59180

darrell.cavilla@toyota-gib.com


Idiomas hablados:ukes

Equipo de Formación y Servicios Técnicos


gary_summers_244.jpg

Gary Summers

Director de Servicios Técnicos de Grupo

+350 200 59188

+34 647 819 357

gary.summers@toyota-gib.com


Idiomas hablados:ukes

catherine_richardson_302.jpg

Catherine Richardson

Coordinadora de Formación Técnica

+350 200 59165

+34 620 504 397

catherine.richardson@toyota-gib.com


Idiomas hablados:ukes

sykes_garro_532.jpg

Sykes Garro

asistente de operaciones del servicio técnico

+350 200 59136

sykes.garro@toyota-gib.com


Idiomas hablados:ukesfr

jean-philippe_lezeau_449.jpg

Jean-Philippe Lezeau

Asesor de Gestión de Flotas

+350 200 59100 ext. 515

+34 647 899 730

jean-philippe.lezeau@toyota-gib.com


Idiomas hablados:fruk

Equipo de Recursos Humanos


lourdes_barea_128.jpg

Lourdes Barea

Directora de Recursos Humanos

+350 200 59148

lourdes.barea@toyota-gib.com


Idiomas hablados:ukes

katrina_fortunato_167.jpg

Katrina Fortunato

Subdirectora de Recursos Humanos

+350 200 59197

katrina.fortunato@toyota-gib.com


Idiomas hablados:ukes

vanessa_martínez_485.jpg

Vanessa Martínez

asistente de recursos humanos

+350 200 59197

vanessa.martinez@toyota-gib.com


Idiomas hablados:ukes

Equipo de Cuentas


melanie_jackson_187.jpg

Melanie Jackson

directora de Finanzas

+350 200 59110

melanie.jackson@toyota-gib.com


Idiomas hablados:ukes

nevin_dellipiani_365.jpg

Nevin Dellipiani

Subdirector de Finanzas

+350 200 59108

nevin.dellipiani@toyota-gib.com


Idiomas hablados:ukes

richard_baker_126.jpg

Richard Baker

Asistente de Cuentas

+350 200 59132

richard.baker@toyota-gib.com


Idiomas hablados:ukes

cristina_gonzalez_35.jpg

Cristina Gonzalez

Asistente de Cuentas

+350 200 59187

cristina,gonzalez@toyota-gib.com


Idiomas hablados:ukes

alarice_rodriguez_349.jpg

Alarice Rodriguez

auxiliar de contabilidad

+350 200 59417

alarice.rodriguez@toyota-gib.com


Idiomas hablados:ukes